Что такое заключительный этап обучения и зачем он нужен?

Дорожный знак предупреждающий о скользкой дороге

Заключительный этап обучения или «Lõppastme koolitus», необходимый для получения полноценного водительского удостоверения, включает в себя теоретическую подготовку по эко-вождению и вождению на скользких дорогах (3 часа).

Урок по эко-вождению для приобретения необходимых знаний и навыков экологически безопасного вождения (1 час) и урок вождения на скользкой дороге, чтобы узнать, как безопасно управлять автомобилем на скользкой поверхности и как справляться с различными дорожными условиями и препятствиями.

Практическая часть заключительного этапа обучения проходит в Таллинне, LaitseRallyPark. Этот курс является обязательным для прохождении в течении 2 лет, для получения полноценных водительских прав.

категория

А/A2