Мы команда преданных своему делу профессионалов, которые увлечены обучением людей безопасному и уверенному вождению. Имея за плечами многолетний опыт, мы обладаем знаниями и опытом, чтобы предоставить первоклассное обучение вождению для учеников всех возрастов и уровней квалификации.

Помимо предоставления качественного обучения, мы также предлагаем широкий спектр услуг, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным. У нас есть парк современных и ухоженных автомобилей, оснащенных новейшими функциями безопасности.

Мы гордимся тем, что служим нашему сообществу, и стремимся помочь нашим ученикам стать безопасными и ответственными водителями. Если Вы готовы сделать первый шаг к получению водительских прав, мы рекомендуем Вам связаться с нами, чтобы запланировать свой первый урок. Мы будем рады помочь Вам на пути к тому, чтобы стать уверенным и опытным водителем.

наше руководство

Ilian Helendi

Работник

Oleg Krivaltsevitš

Соучредитель

Sergei Klass

Соучредитель

наши инструктора

Все наши инструкторы имеют государственную лицензию и прошли обширную подготовку, чтобы гарантировать, что они могут обеспечить максимально возможное качество обучения. Мы стремимся быть в курсе новейших методов обучения, и регулярно участвуем в конференциях и семинарах для повышения нашего образования.

Мы понимаем, что обучение вождению может быть сложной задачей, поэтому применяем индивидуальный подход к обучению.

Инструктор по вождению Andrei King

Andrei King