Организация рабочего процесса

Simple Autokool OÜ работает на эстонском и русском языках в отделе Ласнамяэ по адресу Паэ 80, Таллинн, с категориями A, A2, B, BE, подробности лицензии приведены ниже.

Все преподаватели указаны на сайте сотрудничают и имеют договоры с Simple Autokool OÜ

Подробная информация о лицензиях на деятельность представлена ​​ниже.

Simple Autokool OÜ

A, A2 – käskiri number 191. Käskkirja kuupäev: 02.12.2022

B – käskiri number 191. Käskkirja kuupäev: 02.12.2022

BE – käskiri number. Käskkirja kuupäev:

Учебные программы:

Õpekavaga B kategooria on võimalik tutvuda siin

Õpekavaga BE kategooria on võimalik tutvuda siin

Õpekavaga A2 algaste kategooria on võimalik tutvuda  siin

Õpekavaga A täiendõpe kategooria on võimalik tutvuda siin

Условия и положения

Оплата обучения и льготы:

Вы должны оплатить курс до начала обучения. У вас есть возможность оплатить курс частично (первая часть до начала курса и остальная часть в середине курса) или оплатить курс полностью. Возможна оплата на месте наличными или банковским переводом.

Студенты, направленные на курс Кассой по безработице, получают освобождение от уплаты.

Условия возрата платы за обучение:

Деньги возвращаются с вычетом затраченных автошколой ресурсов. Более точную информацию о правилах возврата вы получите на эмайл после регистрации на курс.

Условия и процедуры обеспечения качества учебных программ:

Учебные программы повышения квалификации составляются в соответствии со стандартом повышения квалификации и на основании Закона о дорожном движении и постановления МКМ №. 60 «Правила и порядок подготовки водителя автотранспортного средства ». Учебный план основан на целевой группе.

По необходимости и основано на результатах обучения. С учебной программой можно ознакомиться по ссылке в начале документа.

Условия и процедуры обеспечения качества преподавателей:

Курсы проводят имеющие соответствующее образование и опыт работы преподаватели. Преподаватели имеют большой опыт обучения взрослых. Наши учителя постоянно проходят курсы повышение квалификации. Оценка качества работы тренеров строится на основе отзывов, полученных от студентов.

Условия и процедуры обеспечения качества среды обучения:

Теоретическое обучение в нашей автошколе проходит в современных, хорошо оборудованных аудиториях. В этих классах созданы все условия для обучения как молодежи, так и взрослых. Практика проходит на современных автомобилях. Аудитории, учебное оборудование, учебные материалы отвечают всем экологическим требованиям и требованиям техники безопасности.

Порядок сбора обратной связи:

Чтобы постоянно совершенствовать процесс обучения и делать его доступным для всех учащихся, наши преподаватели собирают отзывы студентов как в устной, так и в письменной форме. Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте или написать по электронной почте. Отзывы студентов анализируются совместно с тренерами и на основе собранной информации вносятся изменения в учебную программу с целью сохранения и улучшения качества обучения.

Условия и порядок отчисления обучающихся от дальнейшего обучения:

• грубый конфликт с педагогами

• несвоевременная подача документов

• неуплата выставленного счета

• появление в школе в состоянии алкогольного опьянения

Автошкола рассматривает каждый случай индивидуально.